виды подмосковных рыб
  Главное меню сайта
Погода по подмосковью
С кем поехать на рыбалку?
Форум о рыбалке
Фото с рыбалки
Фото водоемов
Интерактивная карта рыбака
Рыболовные новости
Телефоны рыбинспекций
Правила рыболовства
Словарь рыбака
Видео
Симуляторы рыбалки
  Календарь клёва
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
  Способы ловли
Ловля на кружки
Ловля на дорожку
Твичинг
Донный троллинг
Ловля на жерлицы
Отвесное блеснение
Ловля на мормышку
  Виды рыб Подмосковья
Судак
Щука
Окунь
Плотва
Лещ
Густера
Карась
Карп
Голавль
Жерех
Налим
Линь
Язь
Ёрш
Уклейка
Сом

Добро пожаловать, Гость. Выберите Вход или Регистрация.
Рыбалка в Подмосковье  Начало форума Справка по форуму Расширенный поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Послать Тему Печать

Одежда для охоты

(Прочитано 68 раз)
diaans
Новичок
*

Одежда для охоты
07.08.2019 :: 08:46:03

Я уже достаточно долгое время заядлый охотник и рыболов, и если до недавних пор вопроса с выбором одежды не возникало, верой и правдой служил мне мой старый комбинезон, на прошлой охотн порвал его, сейчас стою перед выбором какую одежду брать для охоты и рыбалки. Буду рад советам, сразу говорю, китайские не советуйте, хочу именно качественных вещей на года.
Наверх

E-mail   IP записан
propletti
Новичок
*

Re: Одежда для охоты
Ответ #1 - 07.08.2019 :: 11:06:27

Ну вам тогда стоит поискать специализированные магазины с определенными брендами, на рынке и в обычных магазинах вряд ли стоящее найдете.
Наверх

E-mail   IP записан
mia
Новичок
*

Ответ #2 - 07.08.2019 :: 11:23:15

А абсолютно нет никакого смысла покупать вещи с рынка, они абсолютно не приспособлены для нахождения долгое время в лесу, тем более не греют нормально, воду пропускают.
Наверх

E-mail   IP записан
Crinalitti
Новичок
*

Ответ #3 - 07.08.2019 :: 11:29:50

Мы выбираемся на охоту либо рыбалку обычно как минимум на выходные, с пятницы по воскресенье, поэтому аналогично интересуюсь хорошей одеждой, тем более что совсем скоро осень. Рассматриваю вариант покупки американской одежды для охоты Sitka  https://pike.ru/sitka/ . Насколько понимаю, вещи высокого качества, кто такими пользуется? Как в носке?
Наверх

E-mail   IP записан
Jig_Vasy
Новичок
*

Ответ #4 - 10.08.2019 :: 00:22:50

Процитировано сообщение: от Crinalitti (07.08.2019 :: 11:29:50):
Мы выбираемся на охоту либо рыбалку обычно как минимум на выходные, с пятницы по воскресенье, поэтому аналогично интересуюсь хорошей одеждой, тем более что совсем скоро осень. Рассматриваю вариант покупки американской одежды для охоты Sitka  https://pike.ru/sitka/ . Насколько понимаю, вещи высокого качества, кто такими пользуется? Как в носке?

Привет! Про ситку ничего не знаю, но если хотите классную и долговечную экипировку, то обратите внимание на Graff https://spinningline.ru/kostjumy-kurtki-graff-c-846_173364_3211_215840.html . Многие спортсмены используют костюмы этой фирмы, так что в качестве пошива сомневаться не стоит.
Наверх

IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать