виды подмосковных рыб
  Главное меню сайта
Погода по подмосковью
С кем поехать на рыбалку?
Форум о рыбалке
Фото с рыбалки
Фото водоемов
Интерактивная карта рыбака
Рыболовные новости
Телефоны рыбинспекций
Правила рыболовства
Словарь рыбака
Видео
Симуляторы рыбалки
  Календарь клёва
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
  Способы ловли
Ловля на кружки
Ловля на дорожку
Твичинг
Донный троллинг
Ловля на жерлицы
Отвесное блеснение
Ловля на мормышку
  Виды рыб Подмосковья
Судак
Щука
Окунь
Плотва
Лещ
Густера
Карась
Карп
Голавль
Жерех
Налим
Линь
Язь
Ёрш
Уклейка
Сом

Добро пожаловать, Гость. Выберите Вход или Регистрация.
Рыбалка в Подмосковье  Начало форума Справка по форуму Расширенный поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Послать Тему Печать

Подарок

(Прочитано 493 раз)
sarksyan
Новичок
*

Подарок
23.04.2019 :: 14:04:45

Как поздравить жену, что бы она действительно была довольна. В принципе у неё всё есть, а спрашивать не хочу. Тогда сюрприза не будет.
Наверх

E-mail   IP записан
anastssi87
Новичок
*

Re: Подарок
Ответ #1 - 23.04.2019 :: 14:21:41

Процитировано сообщение: от sarksyan (23.04.2019 :: 14:04:45):
Как поздравить жену, что бы она действительно была довольна. В принципе у неё всё есть, а спрашивать не хочу. Тогда сюрприза не будет.

Почему для всех выбор подарка такая проблема. Подарите её цветов и пригласите на ужин. По моему до этого не сложно догадаться. разве нет?
Наверх

E-mail   IP записан
dvilkul39
Бывалый рыбак
**

Ответ #2 - 23.04.2019 :: 14:47:14

Не ломайте голову, подарите вот такие цветы в коробке https://semicvetic.com/internet-magazin/bukety-v-korobkah/ . Именно такая подача цветов очень оригинальна. Я когда своей подарил, она прям светилась от радости. Так что гарантирую, что и ваша жена будет довольна. Ну а в дополнение как написали выше, приготовите сами ужин. Вот и получится праздник..
Наверх

E-mail   IP записан
Ivanvanya
Новичок
*

Ответ #3 - 31.07.2019 :: 00:08:48

Процитировано сообщение: от sarksyan (23.04.2019 :: 14:04:45):

Купи ей часы женские наручные. Я свой супруге здесь купил очень крутые часы. Конечно в магазине выбор огромный, все часы очень красивые, глаза разбегаются, помощь консультанта была очень кстати, посоветовала как раз то, что нужно. Жене моей очень понравились часики. И доставили быстро, транспортной компанией.  Теперь вот себе заказал часы, завтра уже должны доставить )))
Наверх

IP записан
mia
Новичок
*

Ответ #4 - 07.08.2019 :: 11:14:50

много вариантов)
Наверх

E-mail   IP записан
Skid
Бывалый рыбак
**

Ответ #5 - 10.08.2019 :: 12:04:38

Займитесь жарким <<вырезано цензурой>>ом. Лучший подарок
Наверх

IP записан
1kryptik
Новичок
*

Ответ #6 - 12.08.2019 :: 10:39:24

Вообще всегда цветы были номер один! Любое поздравление и подарок, должны начинаться с букета красивых цветов! в Москве могу выделить букетекс, беру всегда у них цветы с доставкой. Обращайтесь: Москва, Ленинский проспект 64, и номер телефона +74993509403
Наверх

E-mail   IP записан
TimurLetov
Новичок
*

Ответ #7 - 31.10.2019 :: 02:21:04

Сделать женщину счастливой - это цель каждого мужчины, но не каждый знает, что даже мелочи могут сделать женщину довольной. К примеру, ни одна женщина не откажется от хорошего фирменного парфюма, букета красивых цветов или романтического ужина, а если вы всё это совместите...Я бы вам посоветовал начать с духов. Здесь https://randewoo.ru/brand/victorias-secret вы сможете найти большой выбор брендовой парфюмерии и косметики от лучших мировых производителей.
Наверх

E-mail   IP записан
Maximus
Новичок
*

Ответ #8 - 02.12.2019 :: 15:04:36

Думаю, что хороший и необычный способ поздравить жену, это подарить ей красивый фотоальбом из натуральной кожи с Вашими совместными фото https://gifa-podarki.ru/category/kozhanye-fotoalbomy/ думаю любая девушка обрадуется такому романтичному подарку и Вашей оригинальности.
Наверх

IP записан
Nebo
Новичок
*

Ответ #9 - 03.12.2019 :: 05:45:41

Возьму на заметку.
Наверх

IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать