виды подмосковных рыб
  Главное меню сайта
Погода по подмосковью
С кем поехать на рыбалку?
Форум о рыбалке
Фото с рыбалки
Фото водоемов
Интерактивная карта рыбака
Рыболовные новости
Телефоны рыбинспекций
Правила рыболовства
Словарь рыбака
Видео
Симуляторы рыбалки
  Календарь клёва
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
  Способы ловли
Ловля на кружки
Ловля на дорожку
Твичинг
Донный троллинг
Ловля на жерлицы
Отвесное блеснение
Ловля на мормышку
  Виды рыб Подмосковья
Судак
Щука
Окунь
Плотва
Лещ
Густера
Карась
Карп
Голавль
Жерех
Налим
Линь
Язь
Ёрш
Уклейка
Сом

Добро пожаловать, Гость. Выберите Вход или Регистрация.
Рыбалка в Подмосковье  Начало форума Справка по форуму Расширенный поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Послать Тему Печать

Юбилей

(Прочитано 290 раз)
Krab
Новичок
*

Юбилей
14.03.2019 :: 12:15:37

У кума скоро юбилей, на котором я не смогу присутствовать, так как сейчас на работе в другой области. Но надо как-то поздравить красиво его. Может подкинете интересную идею для поздравления с юбилеем?
Наверх

E-mail   IP записан
Apetit
Новичок
*

Re: Юбилей
Ответ #1 - 14.03.2019 :: 12:22:05

Зачем что-то выдумывать, просто позвоните ему на телефон или вайбер и поздравьте человека с Днем рождения. Я бы например, именно так поступил. Я не из той категории людей что буду искать оригинальные способы что бы поздравить человека.
Наверх

E-mail   IP записан
Kwork
Новичок
*

Ответ #2 - 14.03.2019 :: 12:31:25

Ну все таки в человека юбилей, а не очередной день рождения, наверное именно поэтому автор и хочет поздравить красиво. Ну попробуйте заказать ему поздравление по радио, если он его слушает конечно. Так же, как вариант, можно отправить ему на телефон голосовое поздравления с днем рождения от Путина по имени вот такого плана https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ Думаю, это будет выглядеть оригинально, когда тебя сам президент поздравляет.
Наверх

E-mail   IP записан
Ibregim
Новичок
*

Ответ #3 - 14.03.2019 :: 12:39:06

На расстоянии можно поздравить только словесно, а по возвращению с работы домой, можно будет зайти к куму в гости с подарком и хорошим коньячком и отметить еще раз его юбилей. Как говорится, лучше позже, чем никогдаУлыбка
Наверх

E-mail   IP записан
Romir
Новичок
*

Ответ #4 - 20.03.2019 :: 15:11:01

Недавно тоже оказался в такой ситуации, что не мог попасть на день рождения к сестре из-за отъезда по работе. Но поздравить по телефоны было бы не так празднично. Я решил отправить подарок экспресс доставкой. Через интернет  магазин заказ телефон о котором она мечтала и оформил доставку по адресу проживания, а также заказ доставку цветов.
Наверх

E-mail   IP записан
anastssi87
Новичок
*

Ответ #5 - 17.04.2019 :: 11:30:36

Процитировано сообщение: от Romir (20.03.2019 :: 15:11:01):
Недавно тоже оказался в такой ситуации, что не мог попасть на день рождения к сестре из-за отъезда по работе. Но поздравить по телефоны было бы не так празднично. Я решил отправить подарок экспресс доставкой. Через интернет  магазин заказ телефон о котором она мечтала и оформил доставку по адресу проживания, а также заказ доставку цветов.

Идея с доставкой подарка мне нравится, только надо выбрать что-то другое, а не цветы. Всё же мужчине ка то не принято их дарить. И ещё момент, когда закажите, отслеживайте доставку по трекинг номеру https://parcelgo.ru/courier/russian-post , что бы подарок дошёл вовремя, прим к юбилею.
Наверх

E-mail   IP записан
Sonik
Новичок
*

Ответ #6 - 22.04.2019 :: 00:23:52

Бывает же такое..
Наверх

E-mail   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать