виды подмосковных рыб
  Главное меню сайта
Погода по подмосковью
С кем поехать на рыбалку?
Форум о рыбалке
Фото с рыбалки
Фото водоемов
Интерактивная карта рыбака
Рыболовные новости
Телефоны рыбинспекций
Правила рыболовства
Словарь рыбака
Видео
Симуляторы рыбалки
  Календарь клёва
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
  Способы ловли
Ловля на кружки
Ловля на дорожку
Твичинг
Донный троллинг
Ловля на жерлицы
Отвесное блеснение
Ловля на мормышку
  Виды рыб Подмосковья
Судак
Щука
Окунь
Плотва
Лещ
Густера
Карась
Карп
Голавль
Жерех
Налим
Линь
Язь
Ёрш
Уклейка
Сом

Добро пожаловать, Гость. Выберите Вход или Регистрация.
Рыбалка в Подмосковье  Начало форума Справка по форуму Расширенный поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Послать Тему Печать

Выбор БК

(Прочитано 739 раз)
Apetit
Новичок
*

Выбор БК
21.01.2019 :: 06:29:27

Никогда ранее не делал ставок в букмекерских конторах, а сейчас всё-таки решился. Вот только какую выбрать БК для этого? Их просто смотрю сейчас очень много...
Наверх

E-mail   IP записан
Kwork
Новичок
*

Re: Выбор БК
Ответ #1 - 21.01.2019 :: 06:41:40

Букмекерских контор сейчас очень много, но выбирать, наверное нужно одну из тех, которая занимает первые позиции в рейтинге. Кстати, рейтинг букмекерских контор, можете посмотреть на этом сайте, например http://bookmakersbet.ru/ Но лично я бы не рискнул делать ставки,  хоть и люблю смотреть футбол. Я думаю что выигрывают там единицы, те кто имеет аналитический склад ума и умеет очень тонко анализировать спортивные события.
Наверх

E-mail   IP записан
Sydak
Новичок
*

Ответ #2 - 21.01.2019 :: 06:58:49

А я бы легального букмекера выбирал. Так не будет никаких проблем с доступом к сайту, да и играть законно – это уже много значит, я так считаю.
Наверх

E-mail   IP записан
Krab
Новичок
*

Ответ #3 - 21.01.2019 :: 07:14:54

Мне нравится букмекерская контора Париматч, у них хорошие коэффициенты всегда, никогда не было проблем ни с выплатами, ни с блокировками сайта. Если решите регистрироваться и будут какие то вопросы, пишите, помогу разобраться.
Наверх

E-mail   IP записан
Ginerva
Новичок
*

Ответ #4 - 21.01.2019 :: 22:41:54

ребят, вы серьезно считает что ставки это постоянный стабильный заработок? Это даже нет на форексе и  фондовой бирже. А там хоть какие есть данные, которые могут помочь сделать верный прогноз, надо постоянно читать, что пишут аналитики финансы Хотя каждый сам решает, как ему распоряжаться своими деньгами.
Наверх

E-mail   IP записан
Krab
Новичок
*

Ответ #5 - 14.02.2019 :: 05:10:35

Я не только считаю что на ставках можно иметь постоянный стабильный заработок, а могу даже скринами подтвердить что да, это все реально. Просто нужно к этому делу подойти с умом.
Наверх

E-mail   IP записан
Ibregim
Новичок
*

Ответ #6 - 14.02.2019 :: 05:18:45

Автор, ну как вы уже определились с букмекерской конторой? Делали ставки? Если еще нет, то могу вам посоветовать БК Фонбет, уже не один год делаю ставки в этой конторе, выплаты всегда приходят очень быстро, никогда от меня не требовали никаких сканов паспорта, для подтверждения личности, как практикуется в других БК. И коэффициенты всегда у них хорошие. Правда только главный домен Роскомнадзором заблокирован, но от этого ни одна контора сейчас не застрахована и для обхода блокировки существует зеркало, о нем, кстати вот тут можете почитать подробнее, если будет интересно http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet
Наверх

E-mail   IP записан
Crinalitti
Новичок
*

Ответ #7 - 06.05.2019 :: 23:33:20

Я разный гейминг люблю. Даже со смартфона играю, у него есть много преимуществ, но когда дело касается игр, то ставки на спорт делаю я только на компьютере. Я действительно очень люблю такие азартные игры, и полноценно в них можно играть только на компьютере, чтобы постоянно следить за актуальными прогнозами https://betonmobile.ru/prognozy/prognozy-na-futbol
Наверх

E-mail   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать