виды подмосковных рыб
  Главное меню сайта
Погода по подмосковью
С кем поехать на рыбалку?
Форум о рыбалке
Фото с рыбалки
Фото водоемов
Интерактивная карта рыбака
Рыболовные новости
Телефоны рыбинспекций
Правила рыболовства
Словарь рыбака
Видео
Симуляторы рыбалки
  Календарь клёва
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
  Способы ловли
Ловля на кружки
Ловля на дорожку
Твичинг
Донный троллинг
Ловля на жерлицы
Отвесное блеснение
Ловля на мормышку
  Виды рыб Подмосковья
Судак
Щука
Окунь
Плотва
Лещ
Густера
Карась
Карп
Голавль
Жерех
Налим
Линь
Язь
Ёрш
Уклейка
Сом

Добро пожаловать, Гость. Выберите Вход или Регистрация.
Рыбалка в Подмосковье  Начало форума Справка по форуму Расширенный поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Послать Тему Печать

У жены скоро юбилей

(Прочитано 678 раз)
Sydak
Новичок
*

У жены скоро юбилей
13.01.2019 :: 18:06:29

Парни, выручайте, у жены через неделю юбилей, а я рядом не буду, так как на месяц уехал по работе в другой город. Но хочется ее как-то красиво поздравить в этом день. Подкинете идеи?
Наверх

E-mail   IP записан
Apetit
Новичок
*

Re: У жены скоро юбилей
Ответ #1 - 13.01.2019 :: 18:20:06

Сейчас практически в каждом городе есть цветочные магазины  которые осуществляют курьерскую доставку цветов по городу. Думаю, у вас с собой есть банковская карта, закажите жене букет любимых цветов, оплатите картой, а курьер доставит в оговоренное время ей домой. Вот вам и приятный сюрприз в день рождения. А основной подарок привезете когда приедете.
Наверх

E-mail   IP записан
Kwork
Новичок
*

Ответ #2 - 14.01.2019 :: 01:58:22

Была у меня такая же ситуация в прошлом году, я в командировке, а у жены день рождения, но я все продумал наперед. Купил сертификат в СПА-салон и спрятал его в личных вещах. Потом в день ее рождения позвонил, поздравил и сказал что бы она поискала будто бы нужную мне бумагу в моем столе. Она пошла искать, а там ее ожидал подарочный сертификат. Жена была довольна. У вас есть еще время, автор, что бы придумать что-то и для своей жены. Поищите в вашем городе салоны, студии красоты которые продают подарочные сертификаты, оплатите услугу через интернет, а они пускай жене доставят сертификат в день рождения курьером или позвонят и пригласят посетить заказанную вами процедуру. Так же если у вас есть ее фотографии на телефоне или ноуте с собой, то можно для нее сделать слайд-шоу, например, вот такого плана https://1romantic.com/slideshow/ Думаю, это тоже будет приятный и незабываемый подарок.
Наверх

E-mail   IP записан
Krab
Новичок
*

Ответ #3 - 14.01.2019 :: 02:28:55

Я бы позвонил, словесно поздравил. А по приезду привез бы букет цветов и вечером детей к маме, а сами в ресторан, отметили бы это событие и домой - продолжать романтический вечер вдвоем. Очень довольный
Наверх

E-mail   IP записан
Kolin
Новичок
*

Ответ #4 - 25.01.2019 :: 09:56:44

доставка цветов рулит
Наверх

E-mail   IP записан
Milla
Новичок
*

Ответ #5 - 25.01.2019 :: 10:11:33

приедете и поздравите
Наверх

E-mail   IP записан
TimurLetov
Новичок
*

Ответ #6 - 22.03.2019 :: 19:49:20

Юбилей это особый праздник, но если так сложилась ситуация, что вас не будет рядом, оставить ее без внимания будет непростительно. Поэтому напишите красивое поздравление в стихах с юбилеем на открытке, которое можно выбрать здесь https://greetings-in-poetic.com/pozdravleniya-s-yubileem/zhenshhine-pozdravleniy a-s-yubileem/ и вложите в букет ее любимых цветов, оформив предварительно доставку на дом. А уже когда вернетесь домой, устройте ей романтический ужин и преподнесите подарок о котором она мечтала.
Наверх

E-mail   IP записан
Sonik
Новичок
*

Ответ #7 - 22.04.2019 :: 00:24:46

цветы - это хорошо
Наверх

E-mail   IP записан
sarksyan
Новичок
*

Ответ #8 - 16.05.2019 :: 17:46:16

раз юбилей, так нужен хороший подарок. Думаю какая-нибудь брендовая сумочка из бутика pinko https://elyts.ru/brands/pinko/ будет отличным, достойным подарком. Сами знаете страсть женщин к сумкам. Так подарите её. И голову над подарком ломать не надо.
Наверх

E-mail   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать