виды подмосковных рыб
  Главное меню сайта
Погода по подмосковью
С кем поехать на рыбалку?
Форум о рыбалке
Фото с рыбалки
Фото водоемов
Интерактивная карта рыбака
Рыболовные новости
Телефоны рыбинспекций
Правила рыболовства
Словарь рыбака
Видео
Симуляторы рыбалки
  Календарь клёва
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
  Способы ловли
Ловля на кружки
Ловля на дорожку
Твичинг
Донный троллинг
Ловля на жерлицы
Отвесное блеснение
Ловля на мормышку
  Виды рыб Подмосковья
Судак
Щука
Окунь
Плотва
Лещ
Густера
Карась
Карп
Голавль
Жерех
Налим
Линь
Язь
Ёрш
Уклейка
Сом

Добро пожаловать, Гость. Выберите Вход или Регистрация.
Рыбалка в Подмосковье  Начало форума Справка по форуму Расширенный поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Послать Тему Печать

Дополнительный заработок

(Прочитано 250 раз)
Karl
Новичок
*

Дополнительный заработок
11.01.2019 :: 11:22:51

Хочу иметь дополнительный доход, так как денег не хватает. Посоветуйте хорошие способы заработка в интернете? Только чтобы занятость была частичная, ведь я имею основную работу.
Наверх

E-mail   IP записан
Serii
Новичок
*

Re: Дополнительный заработок
Ответ #1 - 11.01.2019 :: 11:26:34

Можно попробовать себя в продажах. Сетевой маркетинг сейчас достаточно популярен. У вас конечно должна быть жилка продавца, тогда все получится. В общем попробовать можно, а там видно будет.
Наверх

E-mail   IP записан
Verder
Новичок
*

Ответ #2 - 11.01.2019 :: 11:32:24

А вы любите спорт? Смотрите какие-то спортивные игры? Например футбол или баскетбол? Если да, то можете попробовать заработать на ставках. Посмотрите вот здесь букмекерские конторы России http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii. Выберете понравившуюся, зарегистрируйтесь и делайте себе ставки. Будете иметь стабильный дополнительный доход.
Наверх

E-mail   IP записан
Sashaa
Новичок
*

Ответ #3 - 11.01.2019 :: 11:36:30

На бирже можете поиграть, только перед началом вам нужно очень хорошо изучить этот вопрос. Там же нужно понимать как поведут себя акции, будут расти или падать.
Наверх

E-mail   IP записан
Kwork
Новичок
*

Ответ #4 - 11.01.2019 :: 18:40:37

Я студент и тема подработки для меня сейчас тоже очень актуальна, так как деньги нужны практически каждый день, то на реферат, то на зачет, ну, кто учился, тот меня поймет. А просить у родителей мне стыдно, поэтому решил искать дополнительный заработок. Читал много информации о заработке в интернете  и решил что буду пробовать делать ставки на футбол, так как достаточно не плохо разбираюсь в этом виде спорта, знаю много команд и игроков. Вот только не могу определиться в какой БК регистрироваться для своих начинаний: Лига Ставок или 1хбет http://1xzerkalo.org/ Они обе занимают достаточно высокие позиции в рейтинге. Может кто-то из личного опыта поделится информацией, какой же все таки из этих контор отдать предпочтение?
Наверх

E-mail   IP записан
jetary
Новичок
*

Ответ #5 - 15.01.2019 :: 19:09:08

Можно попробовать дропшиппинг - тут особо ничем не рискуешь и можно совмещать с работой, только продвигать свои страницы надо. По продвижению есть обучалки вот, как  вариант http://bogat.org .
Наверх

IP записан
Ginerva
Новичок
*

Ответ #6 - 21.01.2019 :: 21:06:34

Процитировано сообщение: от Sashaa (11.01.2019 :: 11:36:30):
На бирже можете поиграть, только перед началом вам нужно очень хорошо изучить этот вопрос. Там же нужно понимать как поведут себя акции, будут расти или падать.
Такой вид торговли требует хорошего предварительного изучения и обучение у опытных трейдеров. Ни в коем случае нельзя начинать торговать на форекс без знаний и опыта, который можно получить на учебном счете,в  частности на альпари. Кстати для таких счетов они устраивают forex конкурсы на демо счетах. На этом кстати новичку могут заработать.
Наверх

E-mail   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать