виды подмосковных рыб
  Главное меню сайта
Погода по подмосковью
С кем поехать на рыбалку?
Форум о рыбалке
Фото с рыбалки
Фото водоемов
Интерактивная карта рыбака
Рыболовные новости
Телефоны рыбинспекций
Правила рыболовства
Словарь рыбака
Видео
Симуляторы рыбалки
  Календарь клёва
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
  Способы ловли
Ловля на кружки
Ловля на дорожку
Твичинг
Донный троллинг
Ловля на жерлицы
Отвесное блеснение
Ловля на мормышку
  Виды рыб Подмосковья
Судак
Щука
Окунь
Плотва
Лещ
Густера
Карась
Карп
Голавль
Жерех
Налим
Линь
Язь
Ёрш
Уклейка
Сом

Добро пожаловать, Гость. Выберите Вход или Регистрация.
Рыбалка в Подмосковье  Начало форума Справка по форуму Расширенный поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Послать Тему Печать

Истринское водохранилище

(Прочитано 78464 раз)
igord333
Новичок
*

Re: Истринское водохранилище
Ответ #80 - 22.02.2010 :: 12:11:51

Привет уважаемым рыболовам! В прошедшую субботу снова был на Пятнице.Просверлил 5 лунок от глубины 5,5 метров до 7.5 Сработали только две. Очень много пустых поклевок.Даже не поклевок,а прикосновений к насадке.Поставил самую тонкую поплавочную снасть.Клевал очень мелкий подлещик.В зоне моей видимости результат примерно у всех одинаковый.
Всем удачи!  Игорь
Наверх

20022010pyt.jpg

"Меня признали самым мудрым только потому,что я знаю, что ничего не знаю,а афиняне не знают даже этого"Сократ.
E-mail   IP записан
igord333
Новичок
*

Ответ #81 - 09.03.2010 :: 12:13:08

Привет уважаемым рыболовам! Так никто и не хочет поделиться своими наблюдениями на Истре. А жаль, ведь она того стоит.В субботу был на Сторожке.По дороге на лед видел множество заячьих следов,будто они устраивают пляски на поляне.На льду рыболовов можно пересчитать по пальцам.Клев никакой. Ни прикормка, ни активный поиск ,ничего не дали.По дороге обратно сделал этот снимок и назвал его "Апофеоз неудачной рыбалки" Всем удачи.  
Игорь.
Наверх

06032010.jpg

"Меня признали самым мудрым только потому,что я знаю, что ничего не знаю,а афиняне не знают даже этого"Сократ.
E-mail   IP записан
Baxus
Профессионал

Ответ #82 - 09.03.2010 :: 21:48:56

Привет уважаемым рыболовам! В прошедшую субботу снова был на Пятнице.Просверлил 5 лунок от глубины 5,5 метров до 7.5 Сработали только две. Очень много пустых поклевок.Даже не поклевок,а прикосновений к насадке.Поставил самую тонкую поплавочную снасть.Клевал очень мелкий подлещик.В зоне моей видимости результат примерно у всех одинаковый.
Всем удачи!  Игорь

привет! вы как туда добираетесь,на машине или на городском транспорте???раньше на пятницу часто ездил,а щас все по спиннингу,вот думаю может на последний лед получится вырваться...
Наверх

Раз сделавшись спиннингистом,не бросай этой охоты до конца дней своих,ибо нет большего наслаждения,нежели ловля рыбы верчением.
E-mail   IP записан
igord333
Новичок
*

Ответ #83 - 10.03.2010 :: 17:32:03

Процитировано сообщение: от Baxus (09.03.2010 :: 21:48:56):
Всем удачи!  Игорь

привет! вы как туда добираетесь,на машине или на городском транспорте???раньше на пятницу часто ездил,а щас все по спиннингу,вот думаю может на последний лед получится вырваться...

Привет! Добираюсь я общественным транспортом ,так как я пенсионер и за дорогу не плачу.На машине, хоть у меня внедорожник ,туда не езжу.Добираюсь так;электричка с Ленинградского вокзала 5.50 до подсолнечной. Садимся ближе к голове ,далее автобус 27 (он под электричку)до конца.Далее видно куда пойдут все.Недалеко 10- 15 минут хода.Следущая электричка в6.18 Если выйти в Крюково, то автобус  497 в7.50. Привезет вас к Сторожке или до конечной в Лопатово.Из элетрички нужно будет выходить на левую сторону через подземный переход.Билет до Подсолнечной стоит примерно150р туда и обратно, автобус 50р в один конец.Желаю удачи.
Игорь.
Наверх

E-mail   IP записан
михалыч
Профессионал

Ответ #84 - 11.03.2010 :: 20:28:59

были сегодня в Рождествено с Эдуардом сидели с 9.00 до 16.00 честно говоря думал будет лучше..погода  - с утра чуть ветерок дул..часам к трем так распогодилось ну вообще красота . я сидел на 3-4 метрах, он с обеда ушел на 5-6. Мой улов на фото. у него с десяток подлещиков и десяток окуней- плотвы...заметил что лучше клевало на стоячую мормышку с одним мотылем. (где-то 3 к 1 соотношение поклевок по сравнению с удочкой).. часов в 10-11 расставил жерлицы..хищник молчал. Ходить по льду не напряжно..правда бурить!!!!!!!!!.....слегка поднамучились...но ехали назад расслабленные и умиротворенные...
Наверх

11032010025.jpg

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.......
E-mail   IP записан
Sseta
Профессионал

Ответ #85 - 11.03.2010 :: 20:49:14

Вот и Ванька душу отвел Улыбка
Наверх

E-mail   IP записан
михалыч
Профессионал

Ответ #86 - 11.03.2010 :: 21:32:31

точно Свет....вот только думаю сезон успею еще закрыть...или вот она точка ледовая....хотелось бы...да менять в кладовке...ледобур на спиннинг Улыбка
Наверх

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.......
E-mail   IP записан
Andriano
Новичок
*

Ответ #87 - 07.02.2011 :: 20:44:16

Подскажите пожалуйста, когда Истринское освобождается от льда? Понятно, что весной, но поконкретней, в каком месяце можно лодку на воду спускать? Улыбка
Наверх

E-mail   IP записан
sergejM
Гуру рыбалки

Ответ #88 - 08.02.2011 :: 00:34:40

В апреле наверное, всегда по разному.
Наверх

IP записан
VAX
Мастер

Василий

Ответ #89 - 08.02.2011 :: 10:24:47

В обще в конце апреля уже можешь спускать свой катер  Улыбка на воду, но не забывай про запрет который действует если я не ошибаюсь с 10 апреля и по 10 июня.
Наверх

IP записан
Fyntik
Новичок
*

Ответ #90 - 01.06.2011 :: 11:55:57

Всем привет.
Люди добрые  вы наверное хорошо знаете истринское водохранилище, подскажите пожалуйста куда можно   съездить  просто отдохнуть рыбалка не очень важна, но желательно, что бы  машины можно  было поставить не далеко от лагеря, хотим ехать на 2 ночи с палатками, Желательно что бы немного было народу  и можно  было бы еще и купаться.
Наверх

IP записан
snegirek1
Новичок
*

Истринское водохранилище
Ответ #91 - 08.11.2011 :: 11:05:59

Для любителей рыбалки!

Излюбленное место рыбаков - Истринское водохранилище. Пансионат "Высотка" снижает цены на проживание для рыбаков! Только до 25 декабря проживание в двухместном номере категории Стандарт 2000р. за двоих/1500р. на одного (питание - только ужин)! Торопитесь! Количество номеров ограничено!

Зимняя рыбалка в пансионате «Высотка» - это в первую очередь  великолепный отдых на природе и возможность остаться наедине со своими мыслями.

Щука и плотва, судак и лещ, подлещик и уклейка – такой улов ждет наших гостей.

Самое главное, отправляясь на зимнюю рыбалку, правильно подготовиться: проверить лески на удочках, пополнить запасы мормышек и блесен, запастись теплой одеждой и настроиться на удачу.
Наверх

« Последняя редакция: 08.11.2011 :: 18:30:45 от s072 »  
E-mail   IP записан
Brunduliak
Новичок
*

Ответ #92 - 09.04.2012 :: 12:50:30

Граждане, как доехать общественным транспортом до Рождествено? До ст. Истра доеду на электричке, а вот дальше.....
Наверх

E-mail   IP записан
vityar
Новичок
*

Ответ #93 - 09.10.2012 :: 13:39:46

Процитировано сообщение: от Brunduliak (09.04.2012 :: 12:50:30):
Граждане, как доехать общественным транспортом до Рождествено? До ст. Истра доеду на электричке, а вот дальше.....

От станции автобус идёт. Номер правда незнаю. Я на машине ежу. Автобусная станция большая. Узнать на месте труда не составит.
Наверх

E-mail   IP записан
vityar
Новичок
*

Ответ #94 - 09.10.2012 :: 13:45:59

На первый лёд буду ездить обязательно. Начну с любимого Лечищево, а там как клёв пойдёт. Езжу на машине из Нахабино. Могу подцепить когонибудь с собой. Пишите на почту!
Наверх

E-mail   IP записан
foxstepan1991
Новичок
*

Ответ #95 - 31.12.2013 :: 09:10:31

Люди добрые скажите пожалуйста какая толщина льда на Истренском в районе села Барское Мелечкино и на реке Катыш? Заранее извеняюсь за глупый вопрос, в прошлом году пару раз уходил под лед. Шас нервишки пошаливают, страшно стало. Плачущий Плачущий Плачущий Да еще группу неопытных "рыболовов" тащить боюсь как бы чего не случилось.
Наверх

E-mail   IP записан
Agroman
Новичок
*

Re:  Истринское водохранилище
Ответ #96 - 24.04.2019 :: 12:36:42

Процитировано сообщение: от snegirek1 (08.11.2011 :: 11:05:59):
Для любителей рыбалки!

Излюбленное место рыбаков - Истринское водохранилище.
Самое главное, отправляясь на зимнюю рыбалку, правильно подготовиться: проверить лески на удочках, пополнить запасы мормышек и блесен, запастись теплой одеждой и настроиться на удачу.

Знаете, если верить опытным рыбакам, то в тех же Чебоксарах и в водохранилище отличный улов может получиться: https://spinningline.ru/p-post/2019/04/13/golavl-cheboksarskogo-vodohranilischa- chast--18914 а вот в хороших местах порой вообще не клюет.
Наверх

E-mail   IP записан
Marinka
Новичок
*

Ответ #97 - 30.07.2019 :: 11:47:04

Процитировано сообщение: от ribalkin1 (10.11.2007 :: 22:01:24):
Раньше тут мы лещей в шевлино таскали кило по2.5-4  красные как кровь а потом там че то скисло все

Может не чистят!?
Наверх

IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Послать Тему Печать