виды подмосковных рыб
  Главное меню сайта
Погода по подмосковью
С кем поехать на рыбалку?
Форум о рыбалке
Фото с рыбалки
Фото водоемов
Интерактивная карта рыбака
Рыболовные новости
Телефоны рыбинспекций
Правила рыболовства
Словарь рыбака
Видео
Симуляторы рыбалки
  Календарь клёва
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
  Способы ловли
Ловля на кружки
Ловля на дорожку
Твичинг
Донный троллинг
Ловля на жерлицы
Отвесное блеснение
Ловля на мормышку
  Виды рыб Подмосковья
Судак
Щука
Окунь
Плотва
Лещ
Густера
Карась
Карп
Голавль
Жерех
Налим
Линь
Язь
Ёрш
Уклейка
Сом

Добро пожаловать, Гость. Выберите Вход или Регистрация.
Рыбалка в Подмосковье  Начало форума Справка по форуму Расширенный поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Послать Тему Печать

электро мотор

(Прочитано 5752 раз)
Андрей
Новичок
*

электро мотор
06.06.2007 :: 16:17:28

Скажите друзья, у кого-нибудь есть опыт использования электро мотора?  
на сколько его хватает, какой лучше, хотел бы услышать от человека, у которого есть электромотор, купил-бы он его еще раз после этого опыта?  
Вообщем нужен совет  
Наверх

« Последняя редакция: 02.02.2008 :: 19:12:20 от Админ »  
E-mail   IP записан
marcel
Новичок
*

Re: электро мотор
Ответ #1 - 29.10.2008 :: 14:06:56

Смотрел какую то передачу , так там пояснили , что электромоторы используют , как правило в местах , где ловишь( например тролинг ) , а бензиновые , чтоб до этого места добраться . Т.е. , получается надо два??? мотора если использовать электро . У электро запас хода похоже не велик. Это не моё мнение . То же мечтаю , у меня Бриг 380 .
Наверх

IP записан
Kiruha
Новичок
*

Ответ #2 - 09.01.2009 :: 22:37:19

Я себе тоже хотел... Улыбка  Дальше дело не пошло и вот почему - все дело в том что максимум на что хватает электромотора это минут сорок ходу, плюс цена около 8000-12000тр да плюс к тому аккумулятор (автомобильный не пойдет ,соты осыпятся!) нужен- ТЯГОВЫЙ!!!-10000-12000тр итого в лучшем случае 20000-22000тр  за эти бабки можно сузуку 5сильную купить причем новую!! Смех Смех Смех
Наверх

Только находящийся в дороге,увидит неясные пути ведущие домой.
E-mail   IP записан
iteer
Новичок
*

Ответ #3 - 12.01.2009 :: 15:24:51

Процитировано сообщение: от Kiruha (09.01.2009 :: 22:37:19):
Я себе тоже хотел... :)  Дальше дело не пошло и вот почему - все дело в том что максимум на что хватает электромотора это минут сорок ходу, плюс цена около 8000-12000тр да плюс к тому аккумулятор (автомобильный не пойдет ,соты осыпятся!) нужен- ТЯГОВЫЙ!!!-10000-12000тр итого в лучшем случае 20000-22000тр  за эти бабки можно сузуку 5сильную купить причем новую!! ;D ;D ;D

тут ведь еще вот в чем вопрос-можно ли использовать бензомотор,нпрмр, на Рузск,Мжск,Озерн. вдхр-щах?
Наверх

IP записан
Kiruha
Новичок
*

Ответ #4 - 12.01.2009 :: 22:51:59

Вообще я как то спрашивал у хозяйки дома рыбака , она сказала если есть небольшой то цепляйте на эту лодку (мы лодку на прокат у нее брали) и шуруйте куда хотите, да и потом- рыбнадзор же использует....и не только он на сколько я видел, РиБы же им не выдают еще,  Улыбка А вообще это надо у наших форумчан юристов спросить
Наверх

Только находящийся в дороге,увидит неясные пути ведущие домой.
E-mail   IP записан
LikePike
Новичок
*

Ответ #5 - 02.02.2015 :: 16:08:44

Как по мне бензо 2.5-3.3 на много практичней электро_)
Наверх

E-mail   IP записан
MAX
Новичок
*

Ответ #6 - 10.02.2016 :: 01:51:16

посмотрите двухтактные лодочные моторы, я сейчас себе выбираю. прочитал отзывы о магазине, решил в интернете брать, надежные ребята! вообще весь экип можно у них брать http://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory/dvuhtaktnye
Наверх

IP записан
sasha_83
Новичок
*

Ответ #7 - 29.08.2016 :: 12:59:09

ребята, помогите с выбором движка, HDF 5HS как этот?  
и еще наткнулся на статью http://www.globalmarine.ru/news/istoriya-motorov-hyundai-mikatsu-v-rossii-ili-ko rejskie-lodochnye-motory-mif-ili-realnost-2 это правда? Я просто хотел себе купить корейский моторчик) но потом засомневался))
Наверх

E-mail   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать